ФНО

События
Научный дебют

Научные статьи студентов

Статьи студентов-участников XХV Международной студенческой научно-практической конференции «От идеи – к инновации» (28 апреля 2018 года, УО МГПУ им. И.П. Шамякина)

Студенты 2 курса Букас В., Яскевич Е., Андреева Т. и студентка магистратуры Нагурная Т. приняли участие в XХV Международной студенческой научно-практической конференции «От идеи – к инновации» (28 апреля 2018 года, УО МГПУ им. И.П. Шамякина). Со статьями можно ознакомиться в сборнике материалов конференции по ссылке>>>

Статьи студентов-участников  VIII Международной научно-практической интернет-конференции «Альтернант – 2018»

Квецень Д.В. Фальклорныя творы як займальны матэрыял на ўроках беларускай мовы ў пачатковых класах  

Добыш А.А. Особенности формирования коммуникативно-речевой компетенции учащихся начальных классов при изучении фразеологизмов 

Грыбко А.А. Развіццё маўлення вучняў 3, 4 класаў пры вывучэнні асноў фанетыкі і граматыкі

Вечкитова А.И. Практические аспекты использования различных форм и методов проверки знаний, умений и навыков по математике в начальных классах

Сахарук К.В. Сторителлинг как игровой метод обучения математике в первом классе

 

Участие в конкурсах

2017-2018 учебный год

Участие в конференциях

XХV Международная студенческая научно-практическая конференция «От идеи – к инновации» (28 апреля 2018 года, УО МГПУ им. И.П. Шамякина) - 4 студента (В. Букас, Т. Андреева, Е. Яскевич, Т. Нагурная)

 VIII Международная научно-практическая интернет-конференция «Альтернант – 2018» - 5 студентов (Д. Квецень, А. Добыш, А. Грыбко, А. Вечкитова, К. Сахарук)

Участие в предметных олимпиадах

2017 - 2018 учебный год

Педагогика

1 место – Ходиченко Анжелика (202 группа)

2 место – Кривякина Анастасия (202 группа)

Лучший методический проект – Сахарук Кристина, Храмович Елизавета, Свидрицкая Янина, Михальчук Диана, Фетисова Марина, Шишонок Валерия, Гапонова Екатерина, Кодолич Мария (304 группа)

Биология

1 место – Казмерчук Маргарита (105 группа)

2 место – Мороз Карина (105 группа)

3 место -- Абрамчик Елизавета (102 группа), Багимова Ксения (102 группа)

Математика

2 место – Анциферова Полина (105 группа)

3 место – Веренич Диана (103 группа), Зенько Ангелина (103 группа)