ФНО

 

События

Студенты и преподаватели ФНО приняли участие в работе жюри фестиваля "Познание и творчество"

2024-11-12

12 ноября 2024 года преподаватели и студенты факультета начального образования приняли участие в работе жюри районного этапа фестиваля проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество» на базе ГУО "Начальная школа № 112 г.Минска".

Фестиваль проводится  с целью созданию условий для выявления, поддержки и развития интеллектуально-творческого потенциала учащихся I ступени общего среднего образования.

Участники фестиваля представили свои работы в 5 номинациях "Математика, физика", "Биология, химия, экология, география", "История, краеведение", "Литература и искусство", "Исследовательская коллекция", которые оценивали 6 преподавателей и 18 студентов факультета начального образования.

На фестиваль было представлено 69 учебно-исследовательских работ и проектов учащихся начальных классов. В ходе стендовой защиты авторы представили свои исследования и ответили на вопросы членов жюри.

По результатам конкурса будут отобраны работы для участия в городском этапе конкурса. Пожелаем участникам конкурса новых идей для исследований.