Поздравляем общежитие № 4!
14 декабря 2015 года в зале заседаний ученого совета БГПУ собрались не только члены ректората, но и заведующие, воспитатели, председатели студенческих советов общежитий. Также на заседание ректората были приглашены студенты, победившие в конкурсе на лучший косметический ремонт в комнате.
Общежитие №4 (ул. Судмалиса,7), где проживают студенты факультета начального образования, было признано лучшим в Ленинском районе г. Минска в конкурсе по озеленению территории, а по итогам конкурса на лучшее общежитие Ленинского района наше общежитие заняло достойное 3 место.
Не остались без наград и участники конкурса на лучший косметический ремонт: по решению жюри победителями стали девушки, проживающие в комнате №315: Сеньковец Виктория (гр. 203), Пинчук Илона (гр. 202), Прилуцкая Ольга (гр. 202), Вечкитова Анастасия (гр. 102).
Поздравляем всех и желаем дальнейших побед!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
