Студенты ФНО приняли участие в Дне здоровья-2024
Здоровье – важнейшее составляющее нашей жизни, являющееся первой потребностью человека. Для поддержания и укрепления здоровья, необходимы определённые привычки и поведение.
В этой связи 23 мая 2024 года на стадионе БГПУ прошёл День здоровья - праздник людей, придерживающихся основ здорового образа жизни.
В ходе праздника на стадионе прошли командные соревнования по различным видам спорта: «Спринтер ФНО», «Лови - бросай», «Кенгуру», «Мяч в воздухе», «Кольцевая эстафета».
На стадионе царила доброжелательная, весёлая атмосфера благодаря сплочённости и духу команд, которые озвучивали свои девизы, речёвки и всячески поддерживали друг друга на протяжении мероприятия.
Профком студентов БГПУ не остался в стороне замечательного спортивного праздника и преподнёс участникам - победителям соревнований призы, отметив качество физической подготовки и бодрость духа молодёжи. Деканатом факультета начального образования победителям были вручены грамоты.
Благодарим организаторов мероприятия за возможность поддерживать и укреплять уровень здоровья, участвовать в интересных эстафетах и формировать свой здоровый образ жизни.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
