Волонтеры ФНО отлично поработали во Дворце Независимости
В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» Дворец Независимости открыл двери для детей. Волонтерами новогодних сказок стали студенты БГПУ, и 5 из них – студенты факультета начального образования.
В гостях у Президента побывали дети самых разных категорий: одаренные ребята, дети-сироты, дети из опекунских, приемных и многодетных семей. Безусловно, большая ответственность – сопровождать такие мероприятия, поэтому не случайно оказывать волонтерское сопровождение так называемых «президентских елок» выпала честь лучшим волонтерам БГПУ, среди которых – 5 студенток факультета начального образования: Мария Павловская, Оксана Рачонак, Илона Пинчук, Анастасия Богданович и Анастасия Дубовская.
Наши волонтеры отлично поработали на новогодних мероприятиях 27-28 декабря 2017 года и 4-5 января 2018 года. Праздничную атмосферу для ребят создавали аниматоры и актеры, новогодние феи и Дед Мороз, а наши девушки помогали юным гостям Президента чувствовать себя уверенно и комфортно на новогоднем празднике.
Выражаем благодарность нашим волонтерам и желаем дальнейших профессиональных успехов и хорошего настроения в наступившем году!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
