Встреча редакции журнала «Бярозка» со студентами факультета начального образования
2 декабря 2015 года на факультете начального образования состоялась творческая встреча: в гости к студентам пришли представители журнала «Бярозка».
В литературной гостиной факультета были творческие люди: и. о. главного редактора журнала «Бярозка» и главный редактор журнала «Маладосць» Светлана Денисова, работники редакции Геннадий Авласенко, Екатерина Захаревич и Виктор Лупасин.
Светлана Денисова рассказала о журнале, о его истории, основных рубриках и направлениях работы. Поскольку журнал предназначен для детей, главный редактор журнала, обращаясь к присутствующим, пригласила студентов факультета начального образования к сотрудничеству: она предложила писать о том, что может стать интересным для юных читателей.
Поэт Геннадий Авласенко увлек всех участников встречи в мир поэзии: он прочитал свои стихи о любви, о смысле жизни, о проблеме выбора и др., а Екатерина Захаревич прочитала отрывок из своего рассказа. Оригинальным было выступление поэта Виктора Лупасина, который не только прочитал свои произведения, но и исполнил несколько песен.
В заключение встречи гости ответили на вопросы присутствующих и получили приглашение встретиться еще.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
