Конкурс плакатов к Всемирному дню сердца
27 сентября 2018 года на факультете начального образования состоялась защита плакатов, посвящённых Всемирному дню сердца.
Плакаты были созданы студентами 2 курса под руководством старшего преподавателя Натальи Геральдовны Селезневой и заместителя декана по воспитательной работе Ирины Александровны Буториной.
В ходе защиты в форме интерактивной беседы были обсуждены не только тема важности укрепления и сохранения здоровья сердца, но и роль учителя начальных классов в воспитании культуры здорового образа жизни у учащихся 1-4 классов.
Авторы плакатов познакомили с идеей своей работы, объяснили критерии отбора материала и стиль воплощения выбранной идеи. Приятно, что студенты 2 курса добросовестно и ответственно отнеслись к этой творческой работе.
16 разнообразных качественно выполненных плакатов будут использоваться с процессе проведения воспитательных мероприятий совместного проекта РНПЦ "Кардиология" и БГПУ "Вместе – к здоровью нации". А в настоящее время на факультете начального образования данные плакаты размещены на выставке, посвящённой Всемирному дню сердца.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
