ФНО

 

События

Магистрант БГПУ Д.Медведева приняла участие в информационно-просветительском проекте «Молодежь для Беларуси!»

2024-11-28

28 ноября 2024 года магистрант факультета начального образования БГПУ Дарья Медведева приняла участие во встрече депутата Палаты представителей В.Д.Ипатова со студентами факультета компьютерных систем и сетей БГУИР в рамках информационно-просветительского проекта «Молодежь для Беларуси!»

Дарья является членом комиссии по вопросам науки и образования Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь. Она познакомила студенческую аудиторию с деятельностью парламента, а также затронула тему важности участия в действующей электоральной кампании.

На встрече обсуждались вопросы реализации государственной молодежной политики, развития цифрового права в стране и информационной безопасности граждан, успехи современной Беларуси и будущие перспективы.