ФНО

 

События

Студенты ФНО посетили выставку-ярмарку «Чароўны млын»

2018-12-26

В канун Рождества и Нового Года  студенты  2 курса факультета начального образования посетили  выставку-ярмарку «Чароўны млын».

Выставка «Чароўны млын»  радует любителей авторских изделий с 2010 года. Она проходит 3 раза в год и каждый раз собирает более 500 талантливых мастеров, дизайнеров, художников со всей Беларуси и зарубежья. На выставке представлены эксклюзивные работы: украшения и одежда, модные аксессуары, предметы интерьера, авторские куклы и игрушки, картины и панно, натуральная косметика, фермерская еда, экопродукты и многое другое.
Все авторские изделия, представленные на выставке были выполненные с особой теплотой и любовью и вызвали неповторимые эмоции.
Также посетители выставки имели возможность самостоятельно научиться делать интересные вещи или приобрести товары для хобби. В рамках выставки прошли образовательные семинары и  увлекательные мастер-классы по различным видам творчества. Кроме того, были созданы тематические фотозоны, где наши студенты  смогли  сделать атмосферные фото на память.
«Чароўны млын» – это не просто выставка-ярмарка. Это грандиозное мероприятие со своей философией. Это прекрасная возможность приятно провести время, приобрести подарки для родных и близких, освоить новые навыки и прикоснуться к миру творчества и искусства.