Зарубежные участники отряда “Авангард” продолжили знакомство с Минском и БГПУ
31 января 2020 года завершился 55-й Звездный поход, но бойцы отряда “Авангард” продолжили свою культурную программу: они продолжили знакомство гостей из Узбекистана с Минском и БГПУ.
С 1 по 3 февраля у студентов факультета начального образования была возможность стать гидами для своих узбекских коллег и показать им достопримечательности столицы и родного факультета.
После Звездного похода интернациональная команда “Авангард” во главе со своим руководителем – зместителем декана Ириной Александровной Буториной – посетила Молодежный театр, кинотеатр “Пионер”, факультет начального образования и др. интересные места.
Командный дух, который сложился внутри “Авангарда”, не позволил гостям из ТГПУ грустить по дому, а наоборот, позволил чувствовать каждому участнику частью большого и дружного коллектива.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка






Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя
